Знайдіть корені рівняння за дискримінантом: 16x^2+8x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

Объяснение:

16x²+8x+1=0

(4x+1)²= 0

x= -1/4

Дискриминантом нет смысла, но если уж надо

D=64-64=0

x= -8/32= -1/4