Разложи на множители (c+14d)2−(14c+d)2 . Выбери правильный ответ: 195(c2−d2) другой ответ

(−13c+13d)⋅(15c+15d) −195c2+195d2 (c2+196d2)⋅(196c2+d2) (c2+28cd+196d2)−(196c2+28cd+d2) решите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Дмитрий.

(c+14d)^2-(14c+d)^2=-195*(c-d)*(c+d)=-195c^2+195d^2

Ответ: -195c^2+195d^2