ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!!! Выполни умножение (13c−411d)⋅(13c+411d) . Выбери правильный ответ:

19c2−16121d2 19c2−833cd+16121d2 19c2−2⋅13c⋅411d+16121d2 19c2+833cd+16121d2 19c2+2⋅13c⋅411d+16121d2

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Объяснение:

(\frac{1}{3} c-\frac{4}{11} d)*(\frac{1}{3} c+\frac{4}{11} d)=\frac{1}{9} c^{2} -\frac{16}{121} d^2.

Отвечает Оралбаев Жантас.

Ответ: 169c² - 168921ď² , но среди предложенных его нет.

Объяснение:

Квадрат двучлена. 169c² - 168921ď²