Реши уравнение x²=64 Число корней:?​


Ответы на вопрос

Отвечает Двоскина Катя.

x^2=64\\x^2-64=0\\(x-8)(x+8)=0\\x1=-8\\x2=8

Отвечает Осипенко Костя.

Ответ:

±8, 2 корня

Объяснение:

x²=64

x=±√64

x=±8

2 корня