Сколько пятизначных чисел с разными цифрами можно составить из цифр 1, 3, 4, 6, 7, 9? Помогите

пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чичинев Андрей.

Количество равно числу размещений из 6 элементов по 5:

A_6^5=\dfrac{6!}{(6-5)!}=6!=1 \cdot 2 \cdot 3 \cdot 4 \cdot 5 \cdot 6=720.

Ответ: 720 чисел.