Выразите y через x из равенства 8x-y+7=3


Ответы на вопрос

Отвечает Милованов Денис.

Ответ:

y=-2x

Объяснение:

8x-y=-7+3

8x-y=-4

-y=-8x/4

-y=2x

y=-2x