ПОМОГИТЕ ДАЮ 30 БАЛЛОВ!≈⊂ 0,1 = 1/100 = 1% …= 1/4 = 25% 0,5 = … = 50% …= 75/100 = 75% 1 =...%


Ответы на вопрос

Отвечает Криницын Евгений.

Ответ:

0,1=1/100

8,5=1/4=25%

0,5=5,6=50%

25=75/100=75%

1=1%