Решите систему уравнений X+y-4 X+2y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.

Ответ:

3x - 3y = -2

Объяснение:

- 3x + y + 2y = 2

- 3x - 3y = 2

3x - 3y = -2