Розв яжіть систему рівнянь 4х-5у=6 5у+2х=18,


Ответы на вопрос

Отвечает Сельвестренко Валерий.

Відповідь:

4,2

Пояснення:

4x-5y=6     5y=18-2

4x-(18-2x)=6

x=4

5y=18-2*4

y=2

Отвечает Сивяков Саша.

Ответ:

4×‐5у=6 ×=5у+4× ×=9у‐4× у =5 х