Помогите сколько будет: (y+1)(y-1)-14y(y+5) только полностью с решением и ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Камила.

Ответ:

-13y^2-70y-1

Объяснение:

(y^2-1)-14y(y+5)=y^2-1-14y^2-70y=-13y^2-70y-1