Упростим выражение tga/sina и рассчитаем его значение при a = П/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Объяснение:

tga/sina = sina/(cosa*sina) = 1/cosa

cos Pi/3 = 1/2

1/(1/2) = 2