1. Найдите значение выражения: - 2,5а3в2, если а = - 2, в = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Тимур.

Ответ:

Прощуууууу пж нажми на спасибо

Объяснение:


Отвечает Леухина Катя.

Ответ:-500

Объяснение:2,5a³b², a=-2,b=5

2,5×(-2)³×5²=2,5×(-8)×25=-20×25=-500