ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Решите уравнение: log√3(x2−5x−3)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Клинский Владислав.

Ответ:

х=6;-1

Объяснение:

x²−5x−3 = (√3)²

x²−5x−3 = 3

x²−5x−6=0

х = 6;-1