Помогите пожалуйста очень срочно нужно представьте произведение 16*32 в виде степени с основанием 2


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

2^4*2^5=16*32

Объяснение

2^4*2^5=16*32

Отвечает Гайтан Даниил.

Відповідь:2^9

Пояснення: