Заменить дроби 1/6;3/8;5/12;3/16;11/24 дробями со знаменателями 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Александр.

Ответ:

1)1/6*8=8/48

2)3/8*6=18/48

3)5/12*4=20/48

4)3/16*3=9/48

5)11/24*2=22/48

Удачи!!!

Отвечает Павленко Лев.

Ответ:

8/48; 18/48; 20/48; 9/48; 22/48

Пошаговое объяснение: