-4*22*(-0,5)= Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжкова Дарья.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

Отвечает Руженцева Полина.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

-4*22*(-0,5)= -88*(-0,5)=44