Корень из 7 × на корень из 63​


Ответы на вопрос

Отвечает Просалов Кирилл.

 \sqrt{7}  \times  \sqrt{63}   =  \sqrt{441}  = 21

Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:

21

Объяснение:

\sqrt{7} \cdot \sqrt{63} = \sqrt{7\cdot63} = \sqrt{7\cdot 7 \cdot 9} = \sqrt{7\cdot 7\cdot 3\cdot 3} = 7\cdot 3 = 21