Выделите цветом верный вариант ответа. Решите уравнение: 6 x − 3 y = 18 .


Ответы на вопрос

Отвечает Рязапов Вадим.

6x-3y=18

6x=18+3y

x=3+1/2y

6(3+1/2y)-3y=18

18+3y-3y=18

3y-3y=18-18

y€R