Сократить дробь -(-t)4/(-t)9


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.

\dfrac{-(-t)^4}{(-t)^9}=\dfrac{-1}{(-t)^5}=\dfrac{-1}{-t^5}=\dfrac{1}{t^5}