Розв'яжіть рівняння 49х − 48 ⋅ 7х = 49


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Михаил.

49x-336x=49

-287x=49

x= -7/41

Отвечает Адрин Антон.

Ответ:

Объяснение:

7х=49/48

7х=1.02

Х=7/1.02

Х=6.86