Решите систему уравнений x=8 6x-y=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

ответ на фото

....................


Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

6×8-y=11

48-y=11

-y=11-48

-y=-37

y=37