0,001v^3+u^12 разложи на множители ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.

Ответ:

Объяснение:

0.001v^3+u^12=1/1000 v^3+u^12=(1/10 v+u^4)(1/100 v^2+1/10 u^4v+u^8)