C²-d²-2c-2d Разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Шустов Денис.

Ответ:

c²-d²-2c-2d = (c-d)(c+d)-2(c+d) = (c+d)(c-d-2)

Отвечает Айдаров Али.

Ответ:

c^{2}-d^{2}-2c-2d=(c-d)(c+d)-2(c-d)=(c+d)(c-d-2)

Объяснение: