Какое из данных ниже чисел является значением выражения 7 в -8 степени *(7 в 2 степени)* на 3

степень. 1)49 2)1/49 3)-1/49 4)-49 Заранее спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Павел.

7^-8*(7^2)^3=7^-8*7^6=7^(-8+6)=7^-2=1/49. ^-это степень. Ответ: цифра 2.  если правильно понял задание.