Для детского сада купили 60 мягких игрушек. из них было 30 медведей. 10 слоников а остальные -

обезьянки. сколько обезьянок купили для детского сада

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарев Михаил.

30+10=40 (игр.)-медведи и слоники.
60-40=20 (игр.)-обезьянки

Отвечает Лобанова Маша.

1)60-(30+10)=20(и)
Ответ:Для детского сада купили 20 обезьянок