Решите систему уровнения y = 1 + x. y = - 5 - x. Y=. X=


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

x=-3, y=-2

Объяснение:

y=1+x                                                     -2x=6

y=-5-x                                                    x=-3

                                                               y+3=1

y-x=1                                                        y=-2

-

y+x=-5