(x-1)²-(x+3)(x-3) упростить выражение (с помощью формул сокращенного умножения), объяснить действия


Ответы на вопрос

Отвечает Малеков Денис.

  (x-1)²-(x+3)(x-3)=

= х²-2х+1 - (х²-9) =

=  х²-2х+1 - х²+ 9 =

= -2х+10

Отвечает Давидовская Анастасия.

Вот так пояснения смотри в фото