Умоляю срочно!!!Реши графически систему уравнений. y=x−1 и 3x+y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Шеметов Максим.

Ответ:

Объяснение:

y=x-1           3x+y=11

                        y=-3x+11

x-1=-3x+11

2x=12 // : (2)

x=6

y=6-1

y=5

OTBET:   (6;5)

w załączeniu wykres funkcji