Известно, что t-8z/z=16 Значение выражения 4t+z/z=??


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даниил.

Ответ:

97

Объяснение:

t-8z/z=16

t-8=16

t=24

4t+z/z=4t+1=4*24+1=96+1=97