Розв'яжіть нерівність х^2 - х - 6 < 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ: Нет корней

Объяснение:

D = B^2 - 4 ac                        a = 1    b = -1  c = -6

D = 1^2 - 4*1*(-6)

D = 2 - (-24)

D = -24

Нет корней