2×(100 + x) = 400 омогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бухгалтер Семён.

Ответ:X=100

Пошаговое объяснение:

2*(100+X)=400

200+2X=400

2X=400-200

2X=200

X=100