Выполни умножение: (4a6−0,1b2)⋅(4a6+0,1b2)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

576a^2-1/25b^2

Объяснение:

(4a6-0,1b2)•(4a6+0,1b2)=(24a-0,2b)•(24a+0,2b)=576a^2-0,2^2•b^2=576a^2-(1/5)^2•b^2=576a^2-1/25b^2.

Вот ответ

$УДАЧИ!!!$