Виконай множення: (4a⁶−7b²)⋅(4a⁶+7b²)


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

Ответ:

.........

Объяснение:

(4a⁶-7b²)×(4a⁶+7b²)=16а¹²-49b⁴

Отвечает Перунов Женя.

Ответ: 16а^12-14b^4

Объяснение:

Це формула скороченого множення (а-b)(a+b)=a^2-b^2