Условие задания:Разложи на множители: 27d- с.Выбери правильный ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Мандаринка Маринка.

Объяснение:

27d - c

нужно оставить так

если хотите разложить на множители то так

27d - c =  \\ (3 \sqrt{3d }  -  \sqrt{c} )(3 \sqrt{3d}  +  \sqrt{c} )

По формуле сокращённого умножения разложил на множители.

Выберите как лучший если понравится