Помогите одно уравнение решить х+1-ху-у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

1

Объяснение:

Х+1-ху-у=0 Х-ху=у-1 Х(1-у)=у-1 -х(у-1)=у-1, | : (у-1) -х=1 Х=-1 Ответ:-1