Дана функция f(x) = 2x2 - 4x. Найдите f(2) Дана функция f(x) = 2x2 - 4x. Найдите f(-1) Найдите

область определения функции f(x) = 2x - 7 Любые числа Все числа, кроме х = 3,5 Все числа, кроме х = 0 Все числа, кроме х = -3,5

Ответы на вопрос

Отвечает Белокурова Диана.

f(x) = 2x² - 4x.

f(2)=2*2²-4*2=8-8=0

f(-1)=2*(-1)²-4*(-1)=2+4=6

область определения функции f(x) = 2x - 7 - любые числа, т.к. дана линейная функция.