Решение уравнений а) (6x – 1)(6x +1) – 4x (9x +2) = – 2


Ответы на вопрос

Отвечает Гришанов Иоанн.

Ответ:

6x-1-36x-8x=-2

-44x+6x=-1

-38x=-1

X=1/38

Отвечает Голубев Фёдор.

Ответ:

смотрите фото,там все подробно

1/8или 0.125