Разложи на множители x^2+2xt+t^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фламенкова Саша.

Ответ:

Объяснение:

Это формула квадрат суммы

(a+b) ²=a²+2*a*b+b²

x²+2xt+t²=(x+t) ²=(x+t) *(x+t)