Срочнооооо Дан прямоугольный параллелепипед с высотой6a,ширина в2раза меньше и длина равна4c.

Какова формула вычисления объёма данного прямоугольного параллелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

Ответ:

а × б × с = 6×3×4=71 Вот кагбы ответ