Знайти а1 якщо а80=146 d=5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Объяснение:

146=a1+79*5

a1=-249

Отвечает Кухта Влад.

Ответ: а1=а80-79*d=146-79*5=-249. Все просто.

Объяснение: