Упростите выражение: (у + 11)2 – (121 + 3у) не уравнение. 2 после скобки это вторая степень.надо

правильно раскрыть скобки

Ответы на вопрос

Отвечает Зазуля Алексей.

Ответ:

Объяснение:

(у + 11)^2 – (121 + 3у)=y^2 + 22y + 121 - 121 + 3y=25y + y^2