Определи значение x, соответствующее значению y=0 для линейного

уравнения 16x+4y=32.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Айрин.

Ответ:х=2

Объяснение:16х+4×0=32

16х=32

Х=32/16=2

Х=2