Х²-3х/ х² - (17+2)х + 3×17 Сократить дробь, разложив на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Тарышев Максим.

Ответ: Х²-3х/ х² - (17+2)х + 3×17 = х² - 3/ х - 19x + 51 = (х²-3-19х²+51x)/x=(х^3-19х²+51x-3)/x

Объяснение: