Найдите все целые решения неравенства 4x^2-8x+3<0


Ответы на вопрос

Отвечает Целикова Аня.

Ответ:

4х^2-8х+3=0

D= 64-48=16=4

х1= 8+4/8=1.5

х2=8-4/8=0.5