Найди значение выражения: (5c−12d)⋅(5c+12d)−25c2, если c=2 и d=0,01.


Ответы на вопрос

Отвечает Айзина Кристина.

Ответ:

25c²-144d²-25c²=-144d²=-144×0,001=-0,144