СРОЧНО! ДАЮ 25 БАЛЛОВ! РЕШИТЕ ПРАВИЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА!! найдите координаты точки пересечения

графиков функции y = -38x +15 и y = -21x - 36

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

-38x+15=-21x-36\\17x=51\\x=3\\\\y=-38*3+15=-99

Точка пересечения: (3; -99)