Назови пару чисел, являющуюся решением уравнения 4x−y=13. Ответ: (4;0) (0;13) (1;4) (−1;13)

(0;−13)

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Яна.

Ответ:(0;-13)

Объяснение:

Т.к 4*0-(-13)=0+13=13 Минус на минус даёт +