36:(4+2)+5*7= 81:9-(4+3)*7


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

36÷6+35=6+35=41

9-49=-40

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

1)41

2) -40

Пошаговое объяснение:

1. 1)4+2=6          3)5*7=35

  2)36/6=6        4) 6+35=41

2. 1)81/9=9        3)7*7=49

  2)4+3=7          4)9-49= -40