Реши уравнение u2−8u5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Илья.

Ответ:

Объяснение:

u²−8u^5=0

u²(1-8u³)=0

u1=0

1-8u³=0

8u³=-1 // : 8

u³=-1/8

u=-1/2