Даны числа: 1770; 3993; 8105; 22037. Используя MS Excel, вычисли сумму данных чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:

15;24;14;14

Объяснение:

1770=1+7+7+0;3993=3+9+9+3;8105=8+1+0+5;22037=2+2+0+3+7